1月–2月–3月–4月–5月–6月–7月–8月–9月–10月–11月–12月–1月
日 | 曜 | 2023年(令和5年)3月予定 |
---|---|---|
1 | 水 | 高校卒業式 |
2 | 木 | |
3 | 金 | |
4 | 土 | マリンカップさいき(予選リーグ)11:00~東福岡vs大分トリニータU-18(佐伯市総合運動公園人工芝) |
マリンカップさいき(予選リーグ)14:00~東福岡vs柳ヶ浦(佐伯市総合運動公園人工芝) | ||
5 | 日 | マリンカップさいき(3位決定戦)9:30~東福岡vs佐賀東(佐伯市総合運動公園人工芝) |
マリンカップさいき(研修試合)11:30~東福岡vs佐賀東(佐伯市総合運動公園陸上競技場) | ||
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | |
10 | 金 | |
11 | 土 | |
12 | 日 | |
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | サニックス杯国際ユースサッカー大会(予選リーグ)15:10~東福岡vs青森山田(グリーンフィールドA) |
サニックス杯国際ユースサッカー大会(練習試合)17:00~東福岡BvsVファーレン長崎U-18B(グリーンフィールドA) | ||
16 | 木 | サニックス杯国際ユースサッカー大会(予選リーグ)13:30~東福岡vsVファーレン長崎U-18(グリーンフィールドC) |
サニックス杯国際ユースサッカー大会(練習試合)15:25~東福岡Bvs柏レイソルU-18B(グリーンフィールドC) | ||
17 | 金 | サニックス杯国際ユースサッカー大会(予選リーグ)13:30~東福岡vsリライアンスU17(グリーンフィールドA) |
サニックス杯国際ユースサッカー大会(練習試合)17:30~東福岡Bvs東山B(グリーンフィールドB) | ||
18 | 土 | サニックス杯国際ユースサッカー大会(順位決定戦)13:30~東福岡vs東山(グリーンフィールドB) |
サニックス杯国際ユースサッカー大会(練習試合)15:15~東福岡Bvs対鹿児島城西B(グリーンフィールドB) | ||
新1年生トレーニング開始日 | ||
19 | 日 | サニックス杯国際ユースサッカー大会(順位決定戦)11:40~東福岡vs前橋育英(グリーンフィールドB) |
20 | 月 | |
21 | 火祝 | 山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡vs下関西(おのサンサッカーパーク天然芝) |
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡vs益田東(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡vs京都先端科学大附(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡Bvs長崎総科大附B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡Bvs下関西B(小野田運動広場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:00~東福岡Bvs京都先端科学大附B(小野田運動広場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡Bvs宇部B(小野田運動広場) | ||
22 | 水 | 山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡vs宇部鴻城(おのサンサッカーパーク天然芝) |
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡vs久御山(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡vs広島観音(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡Bvs山陽B(高千帆運動広場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡Bvs宇部鴻城B(高千帆運動広場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡Bvs小野田B(高千帆運動広場) | ||
23 | 木 | 船橋遠征(練習試合)時間未定~東福岡vs市立船橋(高瀬下水処理場上部運動広場) |
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡vs興國(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡vs宇部工(おのサンサッカーパーク人工芝B) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:00~東福岡vs宇部(おのサンサッカーパーク人工芝B) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡Bvs佐賀学園B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:00~東福岡Bvs岩国B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡Bvs宇部工B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡Bvs香川(山陽小野田市サッカー場) | ||
24 | 金 | 船橋招待U-18サッカー大会(第1節)11:10~東福岡vs京都橘(福太郎スタジアム) |
船橋招待U-18サッカー大会(第2節)14:40~東福岡vs矢板中央(福太郎スタジアム) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡vs高知小津(おのサンサッカーパーク天然芝) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡vs慶進(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡vs小野田工(おのサンサッカーパーク人工芝A) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:15~東福岡Bvs慶進B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:30~東福岡Bvs小野田工B(山陽小野田市サッカー場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:45~東福岡Bvs久御山B(小野田運動広場) | ||
山陽小野田市高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:00~東福岡Bvs高知B(小野田運動広場) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)9:00~東福岡vs光陵(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡Bvs福岡B(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡vs西海学園(東福岡G) 10:15 東福岡2nd-春日イーグルスU-18( |
||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡2ndvs春日イーグルスU-18(上智福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)11:30~東福岡2ndBvs春日イーグルスU-18B(上智福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:00~東福岡2ndvs上智福岡(上智福岡G) | ||
25 | 土 | 船橋招待U-18サッカー大会(第3節)10:00~東福岡vs桐光学園(高瀬下水処理場上部運動広場) |
船橋招待U-18サッカー大会(第4節)14:40~東福岡vs前橋育英(高瀬下水処理場上部運動広場) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)9:00~東福岡Bvs筑紫B(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡vs高知工(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡vs長崎工(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)11:30~東福岡2ndvs小倉南(香椎工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:00~東福岡2ndBvs九州産業2nd(香椎工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡2ndvs川内(香椎工G) | ||
26 | 日 | 船橋招待U-18サッカー大会(第5節)9:30~東福岡vsモンテディオ山形ユース(高瀬下水処理場上部運動広場) |
船橋招待U-18サッカー大会(第6節)11:30~東福岡vs帝京長岡(高瀬下水処理場上部運動広場) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)9:00~東福岡vs崇徳(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)11:30~東福岡Bvs崇徳B(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡vs大村(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡2ndvs唐津商(福翔G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)11:30~東福岡2ndBvs天草B(福翔G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:00~東福岡2ndvs天草(福翔G) | ||
27 | 月 | 京都・丸岡遠征(練習試合)15:00~東福岡Bvs玉野光南(玉野光南G) |
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)9:00~東福岡vs宇部工(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:45~東福岡Bvs筑紫丘B(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡vs小倉(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡2ndvs星琳(福岡工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:45~東福岡2ndvs広島城北(福岡工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)14:00~東福岡2ndBvs星琳B(福岡工G) | ||
28 | 火 | 京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(リーグ戦)13:30~東福岡Bvs立命館宇治(立命館宇治G) |
京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(練習試合)15:15~東福岡Bvs立命館宇治(立命館宇治G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)9:00~東福岡Bvs新宮B(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)10:15~東福岡vs鳥栖工(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)15:15~東福岡vs八幡工(東福岡G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)11:00~東福岡2ndvs博多工(博多工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)12:10~東福岡2ndBvs西京2ndB(博多工G) | ||
九州高校サッカーフェスティバル(交流戦)13:20~東福岡2ndvs西京2nd(博多工G) | ||
29 | 水 | 京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(リーグ戦)10:00~東福岡Bvs東京成徳(下鳥羽公園球技場) |
京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(練習試合)11:45~東福岡Bvs立命館宇治(下鳥羽公園球技場) | ||
京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(練習試合)12:30~東福岡Bvs東京成徳(下鳥羽公園球技場) | ||
30 | 木 | 京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(リーグ戦)10:00~東福岡Bvs新居浜(下鳥羽公園球技場) |
京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(練習試合)11:45~東福岡Bvs新居浜(下鳥羽公園球技場) | ||
京都宇治招待サッカー山下杯争奪サッカー大会(練習試合)12:30~東福岡Bvs立命館宇治(下鳥羽公園球技場) | ||
31 | 金 | U-18強化育成春季大会in丸岡(親善試合)午前予定~東福岡Bvs名桜(日東シンコースタジアム丸岡) |
U-18強化育成春季大会in丸岡(親善試合)午後予定~東福岡Bvs丸岡(日東シンコースタジアム丸岡) |